Англоязычные курсы по email-маркетингу

Курсы Onlinemarketinginstitute

OMI – eLerning-платформа. Разрабатывает онлайн-курсы по запросу компаний, а также дает возможность любому желающему просмотреть один из 100+ видео-курсов по online-маркетингу. Российский аналог OMI – «Нетология».
Курсы по email-маркетингу на OMI:
How to Build and Manage an Email List (48 min)
Email Campaign Fundamentals (41 min)
Tracking & Measuring Email Marketing Results (40 min)
Managing Deliverability & Reputation (55 min)
Track 1 — Engagement and the Next Age of Email Marketing (24 min)
Advanced Email Marketing: 51% Engagement, 20% Conversion (43 min)
Полный список курсов можно посмотреть здесь.
Доступ к библиотеке курсов – от 27$ для физических лиц (неограниченный доступ к видеокурсам и новым видеолекциям, без консультаций инструктора). На более дорогих тарифах предусмотрены консультации инструктора и возможность сдать экзамен на получение сертификата. Для организаций тарифы начинаются от 97$ и зависят только от количества людей, которые будут подключены к сервису.

CopyBlogger

Бесплатный курс от CopyBlogger (популярный блог о контенте и копирайтинге) Internet Marketing for Smart People.
Курс представляет собой набор из 16 электронных книг и цепочки обучающих email из 20 писем.

Meclabs

Курс по email-коммуникациям от исследовательской компании Meclabs (владеет ресурсом Marketingsherpa). Основа курса – тестирование и оптимизация email-стратегий компании. В ходе курса студенты узнают, как улучшить основные показатели эффективности email-маркетинга, что делать с лендингами, чтобы увеличить конверсию. Курс представляет собой несколько видео-лекций, тесты и экзамены. По окончанию курса студент получает сертификат. Стоимость курса – 695$. В стоимость включена круглосуточная поддержка студентов.

aaa